Что можете сказать о свичах Light Strike?

Вопросы и обсуждения, связанные с механическими клавиатурами. Особенности работы, выбор подходящего девайса, ремонт и обслуживание.
Ответить
Amvaks
Новичок

Что можете сказать о свичах Light Strike?

Сообщение Amvaks » 23 апр 2018, 15:21

Выбираю какую клавиатуру купить себе первой механикой. Цена до 6к. Как вариант рассматриваю Bloody B930 ( http://www.bloodyusa.com/product.php?pi ... -container ) за 5к. Но практически не нашел информации об их механико-оптических свичах Light Strike, что можете сказать на их счёт?
P.S. Ещё рассматриваю вариант Corsair K63 за 5.5к. В ней, как плюс для меня, красные свичи, когда в Блади какие-то оранживые (кликающие, как я понял).

NickSin
Профессионал
Контактная информация:

Re: Что можете сказать о свичах Light Strike?

Сообщение NickSin » 25 апр 2018, 09:57

Amvaks писал(а):
23 апр 2018, 15:21
Выбираю какую клавиатуру купить себе первой механикой. Цена до 6к. Как вариант рассматриваю Bloody B930 ( http://www.bloodyusa.com/product.php?pi ... -container ) за 5к. Но практически не нашел информации об их механико-оптических свичах Light Strike, что можете сказать на их счёт?
P.S. Ещё рассматриваю вариант Corsair K63 за 5.5к. В ней, как плюс для меня, красные свичи, когда в Блади какие-то оранживые (кликающие, как я понял).
Bloody B930 используют "свои" оптические переключатели, аналоги Flaretech. НУ что и них можно сказать? Работают запредельно быстро, могут детектить силу и скорость нажатия. Можете посмотреть обзоры, например на клавиатуру Wooting One.

Я так вам скажу, что если вы планируете играть и мало писать, можете выбирать из этих 2х вариантов (только никогда не смотрите в сторону Razer - тот еще шлак). Если вам нужно что-то еще и для печати, то присмотритесь к ассортименту магазина на данном сайте.

Ответить