Замена свичей

Апгрейд стоковых клавиатур. Замена переключателей, контроллеров, проводов, корпусов и колпачков. Кастомные клавиатуры и изготовление устройств ввода с нуля.
Ответить
tak3aways
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 16:54
Репутация: 0

Замена свичей

Сообщение tak3aways » 27 сен 2017, 16:59

Всем привет, у меня возник вопрос по поводу замене свичей в клавиатуре. Я хочу купить дешевую механическую клавиатуру на Outemu Red свичах. Да знаю, что это клон Cherry MX, но у этой клавиатуры есть одна особенность, она имеет возможность горячей замены клавишей, путем простого вынимание их и замены на другие свичи. Теперь вопрос: смогу ли я вставить туда Cherry MX, Gateron и другие свичи. Они физически чем нибудь отличаются ?

Аватара пользователя
adm
Администратор
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 22:34
Репутация: 10
Контактная информация:

Re: Замена свичей

Сообщение adm » 28 сен 2017, 01:41

Самый простой способ – купите у нас 5 переключателей и проверьте :) По идее, должно быть все ок

Аватара пользователя
NickSin
Мастер
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 21:30
Репутация: 46
Откуда: Кронштадт
Контактная информация:

Re: Замена свичей

Сообщение NickSin » 28 сен 2017, 12:22

tak3aways писал(а):
27 сен 2017, 16:59
Всем привет, у меня возник вопрос по поводу замене свичей в клавиатуре. Я хочу купить дешевую механическую клавиатуру на Outemu Red свичах. Да знаю, что это клон Cherry MX, но у этой клавиатуры есть одна особенность, она имеет возможность горячей замены клавишей, путем простого вынимание их и замены на другие свичи. Теперь вопрос: смогу ли я вставить туда Cherry MX, Gateron и другие свичи. Они физически чем нибудь отличаются ?
Да, взаимозаменяемые. Можете попробовать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей