Выбор механики. нужна помощь.

Вопросы и обсуждения, связанные с механическими клавиатурами. Особенности работы, выбор подходящего девайса, ремонт и обслуживание.
Ответить
Ragday_AAA
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 22:49
Репутация: 0

Выбор механики. нужна помощь.

Сообщение Ragday_AAA » 14 сен 2018, 22:54

Добрый день.
Посоветуй какую клаву выбрать. Бюджет 10-12т.р. Интересна 60%, но боюсь не смогу обойтись без верхнего ряда fок. Думаю о чем то похожем на TKL. На клавиатуре буду работать, но больше играть. По свечам вообще темный лес. Сейчас у меня клавиатура g910, но появились дабл клики.
Зарание всем спасибо.

Аватара пользователя
NickSin
Мастер
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 21:30
Репутация: 46
Откуда: Кронштадт
Контактная информация:

Re: Выбор механики. нужна помощь.

Сообщение NickSin » 25 сен 2018, 10:00

Ragday_AAA писал(а):
14 сен 2018, 22:54
Добрый день.
Посоветуй какую клаву выбрать. Бюджет 10-12т.р. Интересна 60%, но боюсь не смогу обойтись без верхнего ряда fок. Думаю о чем то похожем на TKL. На клавиатуре буду работать, но больше играть. По свечам вообще темный лес. Сейчас у меня клавиатура g910, но появились дабл клики.
Зарание всем спасибо.
Если не хотите TKL , то посмотрите в сторону 75% клав: Vortex Race 3, как например.
Если вы хотите больше играть, то смотрите в сторону линейных переключателей: Red, Black, Silver. Для того, чтобы определиться, какие вам подходят, нужно взять тестер или прийти в шоу-рум geekboard и попросить дать пощёлкать все эти 3 вида переключателей (может быть даже попробовать другие, вдруг зайдёт?).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 8 гостей