Мультимедиа и Vortex Vibe

Вопросы и обсуждения, связанные с механическими клавиатурами. Особенности работы, выбор подходящего девайса, ремонт и обслуживание.
Ответить
Просто мимо проходил
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 23:06
Репутация: 1

Мультимедиа и Vortex Vibe

Сообщение Просто мимо проходил » 15 авг 2018, 23:31

Доброго всем времени суток.
С недавних пор являюсь счастливым обладателем Vortex Vibe. Шикарная клавиатура, ощущения от работы исключительно положительные. До нее долгое время (более пяти лет) работал за Logitech K800, активно пользовался мультимедиа клавишами, коих сейчас не хватает. Играет музыка фоном, звонит телефон, нужно быстро звук отключить, а не можешь. Вернее можешь, но не так шустро, как раньше. По привычке тянешься рукой к правому верхнему углу и долю секунды "умножаешь", осознавая тот факт, что нужной тебе клавиши нет.
Вопрос. Как заставить Vortex Vibe по нажатию одной клавиши выполнять конкретную функцию мультимедиа? Например, отключать звук.

Аватара пользователя
adm
Администратор
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 22:34
Репутация: 10
Контактная информация:

Re: Мультимедиа и Vortex Vibe

Сообщение adm » 17 авг 2018, 18:12

Попробуйте Fn + QWEASD клавиши.

Просто мимо проходил
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 23:06
Репутация: 1

Re: Мультимедиа и Vortex Vibe

Сообщение Просто мимо проходил » 17 авг 2018, 20:06

Именно так!
Пока мой вопрос проходил модерацию, я уже нашел ответ на него : )
Комбинации клавиш клавиатур Vortex практически не изменяются, независимо от модели, поэтому все, что отражено в инструкции к POK3R, например, справедливо и для моей Vibe. Ниже ссылка на мануал, если вдруг кому-то пригодится, также как и мне. В любом случае, спасибо за ответ.
http://www.vortexgear.tw/db/upload/webd ... 892449.pdf

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей