Asus backspace работает не правильно

Вопросы и обсуждения, связанные с механическими клавиатурами. Особенности работы, выбор подходящего девайса, ремонт и обслуживание.
Ответить
Еламан
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 07:25
Репутация: 0

Asus backspace работает не правильно

Сообщение Еламан » 27 ноя 2017, 07:34

Здравствуйте! у меня Asus X550J дел в том, что в начале залипания backpsace перестал работать и я сам включил его через настройки клавиатуры, но он слишком медленный:( Пожалуйста помогите в интернете не нашел ответа.

Аватара пользователя
NickSin
Мастер
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 21:30
Репутация: 46
Откуда: Кронштадт
Контактная информация:

Re: Asus backspace работает не правильно

Сообщение NickSin » 27 ноя 2017, 15:22

Еламан писал(а):
27 ноя 2017, 07:34
Здравствуйте! у меня Asus X550J дел в том, что в начале залипания backpsace перестал работать и я сам включил его через настройки клавиатуры, но он слишком медленный:( Пожалуйста помогите в интернете не нашел ответа.
Не совсем понятно, что у вас произошло. "Залип" или "перестал" работать? Подробнее опишите ситуацию.

Еламан
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 07:25
Репутация: 0

Re: Asus backspace работает не правильно

Сообщение Еламан » 28 ноя 2017, 07:04

Если кнопку backspace нажать и удержать, то тогда она удалят первый элемент и дальше не удаляет(при удерживании). У других компов это работает.
После этой проблемой мои действия: в настройки клавиатуры включил "Повторные нажатие клавиш" после активации этой функций - если нажать и удержать как раньше, то он удаляет все элемент по одному так и должно быть, но проблема в том что он медленно удаляет каждый элемент. надеюсь что поможете

Аватара пользователя
NickSin
Мастер
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 21:30
Репутация: 46
Откуда: Кронштадт
Контактная информация:

Re: Asus backspace работает не правильно

Сообщение NickSin » 28 ноя 2017, 11:16

Еламан писал(а):
28 ноя 2017, 07:04
Если кнопку backspace нажать и удержать, то тогда она удалят первый элемент и дальше не удаляет(при удерживании). У других компов это работает.
После этой проблемой мои действия: в настройки клавиатуры включил "Повторные нажатие клавиш" после активации этой функций - если нажать и удержать как раньше, то он удаляет все элемент по одному так и должно быть, но проблема в том что он медленно удаляет каждый элемент. надеюсь что поможете
Я вас правильно понимаю, что такое поведение с данной клавиатурой наблюдается только на одном, вашем, пк? При подключение данной клавиатуры к другим ПК все работает хорошо?

Еламан
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 07:25
Репутация: 0

Re: Asus backspace работает не правильно

Сообщение Еламан » 28 ноя 2017, 19:43

нет не правильно поняли. как писал ранее у меня ноут и соответственно я не могу проверить его в другом пк

Аватара пользователя
NickSin
Мастер
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 21:30
Репутация: 46
Откуда: Кронштадт
Контактная информация:

Re: Asus backspace работает не правильно

Сообщение NickSin » 28 ноя 2017, 23:32

Еламан писал(а):
28 ноя 2017, 19:43
нет не правильно поняли. как писал ранее у меня ноут и соответственно я не могу проверить его в другом пк
У меня есть предположение - у вас начинает отваливаться мембранная часть кнопки. Суть в том, что ввиду невиданных нам и вам обстоятельств, мембранная полусфера над контактной базой самой клавиши не четко соприкасается с ней и не замыкает клавишу. При длительном нажатии, видимо, происходят небольшие замыкания, которые и приводят к такому поведению. Не думаю, что данная панель поддается ремонту. Обычно меняется вся клавиатура. Ценник на такие клавиатуры обычно в районе 700-1500р. Проще поменять и продолжать жить дальше.

Еламан
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 07:25
Репутация: 0

Re: Asus backspace работает не правильно

Сообщение Еламан » 05 дек 2017, 09:22

Хорошо спасибо за ответ_)

Еламан
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 07:25
Репутация: 0

Re: Asus backspace работает не правильно

Сообщение Еламан » 06 дек 2017, 06:38

Я вчера проверил на другом клавиатуре от пк проблема осталась, то есть это не от клавиатуры

Аватара пользователя
NickSin
Мастер
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 21:30
Репутация: 46
Откуда: Кронштадт
Контактная информация:

Re: Asus backspace работает не правильно

Сообщение NickSin » 06 дек 2017, 11:23

Еламан писал(а):
06 дек 2017, 06:38
Я вчера проверил на другом клавиатуре от пк проблема осталась, то есть это не от клавиатуры
Вы подключили отдельную клавиатуру к ноутбуку и проблема та же? Тогда надо сносить винду (если у вас винда), поскольку точечно проблему не решить на ней.

Еламан
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 07:25
Репутация: 0

Re: Asus backspace работает не правильно

Сообщение Еламан » 11 дек 2017, 07:18

спасибо за ответ!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 23 гостя