+7 (495) 135-35-88

по будням с 10 до 18

help@geekboards.ru

Механические клавиатуры для профессионалов

Автор Тема: FAQ – Наиболее популярные вопросы и ответы на них  (Прочитано 47370 раз)

Mioio

• Гость
Вот думаю побаловать себя механикой, но хотелось бы прояснить кое что сперва.
У Леопольдов при заказе нет опции гравировки. Это значит что там уже заводская русская раскладка (которая я так понимаю у вас когда-то была/есть) или вообще для это клавиатуры нет возможности русской раскладки?

Евдокимов Алексей

• Гость
Самовывоз? с февраля как то уж столько времени прошло)

Геннадий

• Гость
Здравствуйте.
Интересует клавиатура чёрного цвета Filco Majestouch-2 Tenkeyless, Ninja, Cherry MX blue (model - FKBN87MC/EFB2).
"Задела" именно это модель. По русски печатаю в слепую, "нам-падом" не пользуюсь. Идеальный вариант для админа-сетевика-линуксоида =)
У Вас есть возможность привезти такую? Был бы Вам очень признателен.
Спасибо.
----
С Уважением,
Геннадий

adm

• Администратор
  • Мастер
    • Просмотр профиля
    • geekboards
Здравствуйте.
Интересует клавиатура чёрного цвета Filco Majestouch-2 Tenkeyless, Ninja, Cherry MX blue (model - FKBN87MC/EFB2).
"Задела" именно это модель. По русски печатаю в слепую, "нам-падом" не пользуюсь. Идеальный вариант для админа-сетевика-линуксоида =)
У Вас есть возможность привезти такую? Был бы Вам очень признателен.
Спасибо.
----
С Уважением,
Геннадий

Геннадий, здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, нам на почту. Думаю сможем вам привезти.

asphix

• Гость
Здравствуйте.

Можно ли не оплачивать доставку курьером, а забрать клавиатуру самовывозом?

adm

• Администратор
  • Мастер
    • Просмотр профиля
    • geekboards
Здравствуйте.

Можно ли не оплачивать доставку курьером, а забрать клавиатуру самовывозом?

Нет, на данный момент только курьерская доставка.

Сергей

• Гость
Доброго времени суток. Есть ли возможность заказать у Вас клавиатуру Filco Majestouch-2 Tenkeyless, Ninja, Cherry MX red/brow, сам имею вашу клавиатуру леопольд, но с синими свичами, теперь появилась необходимость в уменьшении шума от клавиатуры.Буду рад вашему ответу.

adm

• Администратор
  • Мастер
    • Просмотр профиля
    • geekboards
Здравствуйте, Сергей.
У нас как раз появились резиновые кольца, они помогут избежать шума от удара клавишей об основу клавиатуры. Filco мы временно не будем возить, из-за курса рубля они стали неоправданно дорогими, сейчас распродаем остатки. Обратите, кстати, внимание на клавиатуру CODE с Cherry MX Clear. Тактильные ощущения у них ярче, чем у коричневых (почти такая же, как у синих), а по тишине они сравнимы с коричневыми.

Кстати, на почте ответ можно получить обычно в течение получаса, а тут, как видите, дольше :)
« Последнее редактирование: Август 19, 2015, 11:09:21 от adm »

Quasar

• Гость
Странно видеть у вас CODE, но не видеть Mechanical от тех же WASD. Я бы взял без кейкапов или с PBT без принтов. Да и отсутствие кейсетов тоже не очень радует.

Kres

• Новичок
    • Просмотр профиля
Как и предыдущий постер, хотелось бы увидеть в магазине кейкапы.
« Последнее редактирование: Март 28, 2016, 09:01:11 от Kres »

PinkFloyd

• Любитель
    • Просмотр профиля
У меня такой глупый вопрос. По терминологии. :)
Переключатель Cherry MX состоит из трех основных частей:

Как их правильно обозвать? Шток, крышка, основание? Сложились ли в Рунете какие-то устоявшиеся названия для этих частей?

PinkFloyd

• Любитель
    • Просмотр профиля
Странно видеть у вас CODE, но не видеть Mechanical от тех же WASD.
Кстати, я бы удивился, увидев их здесь. Ибо это кастомные клавиатуры, в этом и состоит их основная фишка. А кастом - он и в Африке кастом. Его есть смысл проектировать под себя и заказывать непосредственно у производителя.

Imbas

• Гость
Будут ли скидки на праздники?  :D

adm

• Администратор
  • Мастер
    • Просмотр профиля
    • geekboards
Будут ли скидки на праздники?  :D

Не будет :)

Денис

• Гость
Кастомная гравировка
« Ответ #114 : Январь 10, 2017, 00:44:14 »
Добрый день,

Есть ли возможность заказать Das Keyboard Ultimate (с пустыми клавишами) и попросить Вас сделать и английскую, и русскую гравировку шрифтом, который я вам пришлю? Или если для этого нужен какой-нибудь графический файл, который вы загружаете в гравировщик, то давайте я его нарисую, только скажите нужный формат.

Хочется клавиатуру с PragmataPro :)

adm

• Администратор
  • Мастер
    • Просмотр профиля
    • geekboards
Добрый день,

Есть ли возможность заказать Das Keyboard Ultimate (с пустыми клавишами) и попросить Вас сделать и английскую, и русскую гравировку шрифтом, который я вам пришлю? Или если для этого нужен какой-нибудь графический файл, который вы загружаете в гравировщик, то давайте я его нарисую, только скажите нужный формат.

Хочется клавиатуру с PragmataPro :)

идеально ровно, как на заводе, — не получится, т.к. каждый символ будет наноситься вручную, поэтому может быть некоторый разброс в положении символа на клавише. По идее, можно нейти кого-нибудь, у кого получится идеально, но у нас — нет.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
четыре плюс один = ? (слово, например пятнадцать):